Agentes Públicos

Data de Referência: 02/03/2024






A consulta à base de dados não encontrou juízes auxiliares.




CARGO EFETIVO
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Lotação
1697 Adauto da Silva Castro Técnico Judiciário 16 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 12/02/2010 Cartório Da 4ª Zona Eleitoral
1024 Adriana Aparecida Coelho Pereira Técnico Judiciário 88 CJ-3-SECRETÁRIO 12/09/2001 Secretaria De Gestão De Pessoas
0003 Adriana de Albuquerque Técnico Judiciário 101 FC-2-ASSISTENTE II 05/09/1990 Seção De Processamento
2501 Adriana de Arruda Castro Oliveira Analista Judiciário 190 FC-5-ASSISTENTE V 17/08/2023 Seção De Administração De Materiais
1459 Adriana Nava Monteiro da Silva Fatureto Analista Judiciário 19 CJ-1-ASSESSOR(A)-CHEFE 06/03/2006 Assessoria De Apoio Administrativo
2033 Adriana Santos de Matos de Andrade Técnico Judiciário 2 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 02/02/2016 Cartório Da 11ª Zona Eleitoral
1630 Afonso Mário Alves Ferreira Analista Judiciário 237 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 09/09/2008 Seção De Contabilidade
0161 Alexandre de Góes Monteiro Cabral Analista Judiciário 10 - 20/01/1994 Secretaria De Administração, Orçamento E Finanças
2207 Alexandre Ramalho Mihaliuc Técnico Judiciário 964 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 22/10/2019 Seção De Registros Funcionais
1452 Alfredo Alves Borges Ferreira Gomes Analista Judiciário 19 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 06/03/2006 Cartório Da 9ª Zona Eleitoral
2368 Alice Maria Aparecida de Affonso Fabre Técnico Judiciário 173 CJ-2-COORDENADOR 14/02/2022 Coordenadoria De Processamento
1593 Alice Oliveira Batista Técnico Judiciário 206 - 20/08/2007 Seção De Desenvolvimento E Capacitação
1862 Alvaro Cesar de Alencar Analista Judiciário 2 - 04/01/2011 Seção De Apoio À Assistência Médica E Odontológica
0005 Alzenir Martins de Souza Soares Técnico Judiciário 4 - 11/01/2023 Cartório Da 19ª Zona Eleitoral
0190 Ana Beatriz Campbell da Silva Técnico Judiciário 273 FC-3-ASSISTENTE III 05/09/1994 Secretaria De Gestão De Pessoas
0145 Ana Letícia Braga Santos Analista Judiciário 069 FC-3-ASSISTENTE III 30/06/1993 Assessoria Jurídica Da Presidência
1465 Ana Lúcia Coutinho Monte Técnico Judiciário 22 - 06/03/2006 Coordenadoria De Infraestrutura E Serviços Gerais
2079 Ana Paula Pimenta Morais Analista Judiciário 206 FC-2-ASSISTENTE II 29/09/2016 Seção De Desenvolvimento E Capacitação
2128 Ana Paula Vieira Marques Analista Judiciário 130 FC-5-ASSISTENTE V 26/07/2017 Assessoria De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias
1589 Anderson de Souza Menêses Técnico Judiciário 206 FC-2-ASSISTENTE II 20/08/2007 Seção De Telecomunicações
2383 Andre Luiz Pereira Técnico Judiciário 74 FC-2-ASSISTENTE II 01/04/2022 Seção De Direitos Políticos E Atualizações
0034 Andréa Medeiros Técnico Judiciário 56 - 29/05/1992 Seção De Editais E Contratos
0892 Andrey Bernardes Pousa Correa Técnico Judiciário 134 CJ-3-SECRETÁRIO 13/10/1998 Secretaria De Tecnologia Da Informação E Comunicação
1472 Angela Paula Souza Moura Técnico Judiciário 22 FC-5-ASSISTENTE V 06/03/2006 Secretaria De Administração, Orçamento E Finanças
2009 Antonio Elson Moreira Técnico Judiciário 37 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 18/03/2015 Seção De Arquitetura E Implantação De Software
0838 Antonio Fernandes de Oliveira Técnico Judiciário 78 - 06/07/1998 Seção De Polícia Judicial
2524 Aurea Maira Ganem Analista Judiciário 301 - 28/12/2023 Seção De Editais E Contratos
2096 Bruna Machado Vargas Técnico Judiciário 2 FC-3-ASSISTENTE III 09/01/2017 Assessoria Jurídica Da Presidência
2095 Bruno Barata Berg Técnico Judiciário 1 FC-3-ASSISTENTE III 09/01/2017 Seção De Auditoria De Aquisições E Pessoal
2076 Caio da Motta Siqueira Alvarenga Analista Judiciário 206 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 29/09/2016 Cartório Da 1ª Zona Eleitoral
1590 Camila Kinoshita Técnico Judiciário 206 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 20/08/2007 Seção De Análise De Sistemas
2125 Carina da Costa Dezan Analista Judiciário 127 FC-5-ASSISTENTE V 17/07/2017 Gabinete Da Diretoria-geral
0186 Carlos Augusto Gontijo Caetano Técnico Judiciário 226 - 29/07/1994 Seção De Polícia Judicial
0549 Carlos Eduardo Barbosa da Silva Técnico Judiciário 91 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 11/07/1996 Seção De Pagamento De Pessoal
1652 Carlos Leandro Vieira Melo da Silva Técnico Judiciário 57 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 06/02/2009 Cartório Da 21ª Zona Eleitoral
1475 Carlos Magno Rodrigues Eleotério Técnico Judiciário 22 - 06/03/2006 Seção De Desenvolvimento E Acompanhamento Das Ações De Saúde
2237 Carlos Moreno dos Santos Junior Técnico Judiciário 89 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 04/02/2020 Seção De Transportes
1595 Carlos Renato da Silva Reduzino Analista Judiciário 220 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 12/09/2007 Seção De Gestão Documental, Arquivo, Biblioteca E Memória
0607 Carlos Roberto de Menezes Técnico Judiciário 131 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 01/10/1997 Seção De Apoio Às Eleições
1450 Carolina Gonçalves Gesta Queiroz Analista Judiciário 19 CJ-1-ASSESSOR(A) 06/03/2006 Secretaria De Gestão De Pessoas
0377 Cezar Kozak Simaan Analista Judiciário 225 CJ-2-COORDENADOR 29/07/1994 Coordenadoria De Assistência Médica E Social
1412 Christian Einstein Silva Oliveira Analista Judiciário 189 CJ-2-COORDENADOR 13/10/2005 Coordenadoria De Auditoria Interna
1770 Christiane Oliveira de Almeida Moreira Analista Judiciário 58 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 16/04/2010 Seção De Seleção, Lotação E Avaliação De Desempenho
0011 Cinthia Acioli de Figueiredo Rocha Técnico Judiciário 59 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 16/10/1985 Cartório Da 5ª Zona Eleitoral
1581 Cintia Barbosa Coelho Analista Judiciário 79 CJ-1-ASSESSOR(A) 04/05/2007 Gabinete Da Presidência
0012 Cláudia Coimbra Barbosa Técnico Judiciário 23 FC-2-ASSISTENTE II 23/04/1990 Secretaria De Tecnologia Da Informação E Comunicação
1479 Cleane Barros Leitão de Melo Técnico Judiciário 22 FC-2-ASSISTENTE II 06/03/2006 Seção De Apoio À Coordenadoria E Orientações Cartorárias
1376 Cleber Antonio da Silva Técnico Judiciário 75 FC-1-ASSISTENTE I (CE) 21/03/2005 Cartório Da 20ª Zona Eleitoral
2356 Cristianno Pasqualini da Rosa Técnico Judiciário 197 FC-2-ASSISTENTE II 24/12/2021 Seção De Transportes
0885 Cristiano Ferreira Castro Técnico Judiciário 112 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 27/08/1998 Seção De Auditoria De Aquisições E Pessoal
0013 Daniel da Silva Landim Técnico Judiciário 9 FC-5-CHEFE DE NÚCLEO 14/03/1990 Núcleo De Inteligência
2277 Daniela Oliveira da Silva Analista Judiciário 93 FC-2-ASSISTENTE II 03/08/2020 Seção De Seleção, Lotação E Avaliação De Desempenho
1437 Daniella Lopes Carvalho de Sousa Analista Judiciário 19 CJ-1-ASSESSOR(A) 06/03/2006 Assessoria De Apoio Aos(às) Desembargadores(as) Eleitorais
1432 Danielle Pinho Soares Alcântara Crema Analista Judiciário 19 CJ-1-ASSESSOR(A) 06/03/2006 Secretaria Da Corregedoria Regional Eleitoral
0555 Danielly Almeida Morele Técnico Judiciário 92 FC-1-ASSISTENTE I 11/07/1996 Núcleo Socioambiental E De Acessibilidade
1028 Darlan Lemos da Silva Analista Judiciário 104 - 05/10/2001 Secretaria Judiciária
1434 Deborah Fernanda Najar Fernandez Vieira Analista Judiciário 19 FC-2-ASSISTENTE II 06/03/2006 Seção De Processamento
1971 Diego Batista Assunção do Vale Técnico Judiciário 97 FC-2-ASSISTENTE II 14/05/2014 Seção De Administração De Banco De Dados E Bi
2136 Diego de Oliveira do Nascimento Técnico Judiciário 165 FC-1-ASSISTENTE I 30/08/2017 Escola Judiciária Eleitoral Do Distrito Federal
2021 Diego Duarte Braga Técnico Judiciário 149 - 22/09/2015 Coordenadoria De Logística E Contratações
1615 Diego Fioravanti Silva Técnico Judiciário 157 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 20/06/2008 Seção De Processamento
1699 Diego Rodrigues Técnico Judiciário 08 CJ-2-ASSESSOR(A)-CHEFE 03/02/2010 Assessoria De Fiscalização De Contratos
0164 Edivan Ismael dos Santos Técnico Judiciário 2 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 20/01/1994 Cartório Da 18ª Zona Eleitoral
0166 Edvaldo Rodrigues de Sousa Técnico Judiciário 008 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 20/01/1994 Cartório Da 17ª Zona Eleitoral
0020 Elaine Machado Veloso Técnico Judiciário 28 - 17/08/1986 Cartório Da 11ª Zona Eleitoral
2528 Elizabeth Aparecida Gregio Sasso Analista Judiciário 9 - 24/01/2024 Cartório Da 1ª Zona Eleitoral
0165 Ellen Machado Magalhães Técnico Judiciário 009 FC-4-ASSISTENTE IV 20/01/1994 Seção De Legislação De Pessoal, Benefícios E Frequência
1665 Emersom Sanches de Fátimo Analista Judiciário 122 FC-5-ASSISTENTE V 20/03/2009 Gabinete Da Diretoria-geral
1925 Erico Gomes de Almeida Técnico Judiciário 66 FC-2-ASSISTENTE II 15/05/2013 Seção De Arquitetura E Implantação De Software
1866 Eunice Suemi Kataniwa Técnico Judiciário 40 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 23/02/2011 Seção De Programação E Execução Orçamentária
1860 Evando Pereira de Alencar Analista Judiciário 352 FC-1-ASSISTENTE I (CE) 08/12/2010 Cartório Da 2ª Zona Eleitoral
1348 Fábio Henrique de Carvalho Técnico Judiciário 393 CJ-1-ASSESSOR(A)-CHEFE 10/09/2004 Assessoria De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias
1932 Fábio Moreira Lima Técnico Judiciário 99 CJ-3-SECRETÁRIO 01/07/2013 Secretaria Judiciária
2504 Felipe Lourenço Abath Silva Analista Judiciário 199 - 28/08/2023 Cartório Da 1ª Zona Eleitoral
2320 Fernanda Luiza Rodrigues de Albuquerque Analista Judiciário 128 FC-4-ASSISTENTE IV 03/09/2021 Assessoria De Gestão Estratégica, Planejamento E Estatística
2358 Filipe Trigueiro Xavier Correia Analista Judiciário 196 - 23/12/2021 Seção De Administração De Serviços Operacionais
2209 Francisca Maria Nunes de Siqueira Maia Técnico Judiciário 1023 CJ-1-ASSESSOR(A) 05/11/2019 Assessoria De Apoio Às Aquisições
2078 Gabriela Moura da Conceição Analista Judiciário 206 - 29/09/2016 Assessoria De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias
1951 Geraldo Carlos Ruis de Oliveira Analista Judiciário 516 FC-1-ASSISTENTE I (CE) 02/12/2013 Cartório Da 15ª Zona Eleitoral
0527 Gilberto Carlos do Nascimento Técnico Judiciário 71 - 23/05/1995 Cartório Da 21ª Zona Eleitoral
1476 Gilvânia Cláudia Alves Costa Diniz Técnico Judiciário 22 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 06/03/2006 Cartório Da 8ª Zona Eleitoral
2418 Giovanna Fernandes Amaral Técnico Judiciário 157 - 15/08/2022 Seção De Registros Funcionais
0185 Gisela Rocha de Seixas Analista Judiciário 242 - 12/08/1994 Cartório Da 9ª Zona Eleitoral
2059 Giuliano Amaral Souza Analista Judiciário 645 FC-2-ASSISTENTE II 01/07/2016 Seção De Análise De Sistemas
1969 Guilherme Alves Caldeira Técnico Judiciário 84 - 02/05/2014 Assessoria De Cerimonial E Comunicação Social
1901 Henrique Elias Borges Técnico Judiciário 217 FC-4-ASSISTENTE IV 13/08/2012 Assessoria De Gestão Estratégica, Planejamento E Estatística
0032 Heraclito Carlos Vieira Freitas Técnico Judiciário 56 - 21/06/1990 Seção De Polícia Judicial
1460 Heuler Bueno Rezende Analista Judiciário 19 CJ-1-ASSESSOR(A) 06/03/2006 Assessoria Jurídica Da Corregedoria
1653 Hugo Carlos de Carvalho Técnico Judiciário 57 - 06/02/2009 Núcleo Socioambiental E De Acessibilidade
1467 Icelma Alves Alvarenga Técnico Judiciário 22 FC-1-ASSISTENTE I 06/03/2006 Núcleo De Controle, Expedição Eletrônica E Atendimento Ao Público
1439 Isabela Andrade Santiago Analista Judiciário 19 FC-4-ASSISTENTE IV 06/03/2006 Seção De Legislação De Pessoal, Benefícios E Frequência
2471 Isis Christina Gurgel do Amaral Técnico Judiciário 163 - 07/06/2023 Ouvidoria Regional Eleitoral Do Distrito Federal
1350 Ivanildo Tomaz de Oliveira Técnico Judiciário 393 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 10/09/2004 Seção De Auditoria De Gestão E Contas
1375 Jailton Barbosa do Rego Tavares Técnico Judiciário 75 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 21/03/2005 Cartório Da 15ª Zona Eleitoral
2442 Jeane Soares Amorim de Freitas Barbosa Analista Judiciário 362 CJ-1-ASSESSOR(A) 09/01/2023 Assessoria De Apoio Aos(às) Desembargadores(as) Eleitorais
1661 Jeannine de Moraes Rocha Analista Judiciário 95 - 20/02/2009 Seção De Apoio À Assistência Médica E Odontológica
0180 Jeff Barreira Lima Técnico Judiciário 227 - 29/07/1994 Seção De Polícia Judicial
2374 Jhonatas Lima Gomes Técnico Judiciário 65 FC-2-ASSISTENTE II 11/03/2022 Seção De Legislação De Pessoal, Benefícios E Frequência
2005 João Carlos Belarmino Aguiar Técnico Judiciário 19 CJ-1-ASSESSOR(A) 13/02/2015 Secretaria De Administração, Orçamento E Finanças
2103 João Paulo Carneiro Rodrigues Analista Judiciário 25 CJ-2-COORDENADOR 13/03/2017 Coordenadoria De Infraestrutura
2297 Jonison Augusto Conte Técnico Judiciário 52 CJ-1-ASSESSOR(A) 05/04/2021 Assessoria De Apoio Aos(às) Desembargadores(as) Eleitorais
0556 Jorge de Morais Borges Técnico Judiciário 94 FC-2-ASSISTENTE II 11/07/1996 Seção De Polícia Judicial
1868 Jorge Ulysses Frechiani Poubel Técnico Judiciário 40 FC-2-ASSISTENTE II 23/02/2011 Seção De Pagamento De Pessoal
2115 José Ailton Fonseca Analista Judiciário 47 - 11/04/2017 Seção De Contabilidade
2286 Jose Eduardo Lima Pessoa Virgolino Técnico Judiciário 237 FC-4-ASSISTENTE IV (CE) 30/12/2020 Cartório Da Zona Eleitoral Do Exterior/zz
0538 José Fernando Valim Batelli Técnico Judiciário 173 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 15/12/1995 Seção De Sistemas Operacionais
2408 Jose Julien Neves Silva Analista Judiciário 119 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 24/06/2022 Seção De Engenharia
0529 José Pereira Cavalcante Técnico Judiciário 73 FC-4-ASSISTENTE IV 23/05/1995 Assessoria Jurídica E Administrativa
0044 José Reinaldo de Souza Técnico Judiciário 55 FC-1-ASSISTENTE I (CE) 09/08/1988 Cartório Da 8ª Zona Eleitoral
1782 José Ricardo Almeida de Britto Filho Analista Judiciário 167 FC-1-ASSISTENTE I 06/05/2010 Seção De Direitos Políticos E Atualizações
1344 José Rodrigues Costa Neto Analista Judiciário 392 - 10/09/2004
1674 José Wellington de Melo Silva Técnico Judiciário 200 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 24/06/2009 Cartório Da 10ª Zona Eleitoral
2357 Julia Araujo Vinhas Técnico Judiciário 193 FC-2-ASSISTENTE II 22/12/2021 Seção De Editais E Contratos
0900 Juliana Caitano da Silva Bandeira Técnico Judiciário 537 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 06/07/1999 Cartório Da Zona Eleitoral Do Exterior/zz
1912 Julyana Faria Pereira Analista Judiciário 281 CJ-2-ASSESSOR(A)-CHEFE 12/12/2012 Assessoria Jurídica Da Presidência
2137 Kamila Alves Chianca Técnico Judiciário 171 CJ-1-ASSESSOR(A)-CHEFE 06/09/2017 Assessoria De Licitações
2140 Karen Pacheco Fontenele Técnico Judiciário 216 FC-5-ASSISTENTE V 30/10/2017 Assessoria De Cerimonial E Comunicação Social
2523 Karsten Kennedy Vasconcelos Abreu Analista Judiciário 283 - 19/12/2023 Seção De Engenharia
0045 Kátia de Sousa Moreira de Araújo Técnico Judiciário 67 CJ-1-ASSESSOR(A) 17/10/1989 Assessoria De Apoio Às Aquisições
2041 Kelder Aparecido de Andrade Borges Analista Judiciário 164 - 14/04/2016 Secretaria Da Corregedoria Regional Eleitoral
2505 Klinsmann Andrade Rodrigues Analista Judiciário 201 FC-3-ASSISTENTE III 28/08/2023 Gabinete Da Diretoria-geral
1352 Klissia Freire da Silva Técnico Judiciário 393 - 10/09/2004 Seção De Registros Funcionais
2131 Leandro Amorim Carisio Técnico Judiciário 223 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 01/09/2017 Seção De Administração De Banco De Dados E Bi
0563 Leonardo de Oliveira Souza Analista Judiciário 150 CJ-2-ASSESSOR(A)-CHEFE 02/09/1996 Assessoria Jurídica Da Corregedoria
1878 Leonardo Pereira Gonçalves Técnico Judiciário 128 - 06/06/2011 Seção De Administração De Banco De Dados E Bi
2452 Lucas Soares Siqueira Linhares de Araújo Analista Judiciário 242 FC-2-ASSISTENTE II 04/04/2023 Seção De Programação E Execução Financeira
1433 Lúcia Carvalho Bitar Yung Tay Analista Judiciário 19 CJ-4-DIRETOR-GERAL 06/03/2006 Diretoria-geral
1478 Luciana Fernandes Ferreira Linhares Técnico Judiciário 22 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 06/03/2006 Seção De Gerenciamento De Dados Partidários E Jurisprudência
1481 Luciana Monique do Amaral Nunes Técnico Judiciário 22 FC-2-ASSISTENTE II 06/03/2006 Seção De Programação E Execução Orçamentária
1832 Luiz Inácio de Lima Neto Analista Judiciário 244 FC-2-ASSISTENTE II 02/08/2010 Seção De Auditoria De Aquisições E Pessoal
1970 Lumi Priscila Asano de Medeiros Dias Gomes Analista Judiciário 85 FC-2-ASSISTENTE II 08/05/2014 Seção De Registros Funcionais
1585 Maguine Cantuária Sadala Técnico Judiciário 206 CJ-1-ASSESSOR(A) 20/08/2007 Secretaria Da Corregedoria Regional Eleitoral
1480 Manoel Rosa Magalhães Técnico Judiciário 22 - 06/03/2006 Seção De Processamento
0050 Marcello Soutto Mayor Dutra Filho Técnico Judiciário 44 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 17/07/1987 Seção De Desenvolvimento E Capacitação
2429 Marcelo Agostinho da Costa Pinto Analista Judiciário 159 - 19/08/2022 Seção De Análise De Sistemas
0182 Marcelo Buarque de Araujo da Silveira Técnico Judiciário 228 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 29/07/1994 Seção De Polícia Judicial
2139 Marcelo Gomes Rocha Técnico Judiciário 209 FC-3-ASSISTENTE III 23/10/2017 Seção De Desenvolvimento E Acompanhamento Das Ações De Saúde
0608 Marcelo Missias Gomes Técnico Judiciário 132 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 01/10/1997 Seção De Telecomunicações
1357 Marcos Leandro Leitão Santiago Técnico Judiciário 393 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 10/09/2004 Cartório Da 14ª Zona Eleitoral
2273 Maria Aparecida Vilela Bueno Técnico Judiciário 301 - 26/06/2020 Seção De Pagamento De Pessoal
2289 Maria do Socorro Barros Teixeira Técnico Judiciário 298 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 01/02/2021 Cartório Da 13ª Zona Eleitoral
0091 Maria Fabiola Pena Ramalho Analista Judiciário 81 - 09/06/1995 Seção De Gerenciamento De Dados Partidários E Jurisprudência
1451 Mariana Carvalho Soares Analista Judiciário 19 CJ-2-COORDENADOR 06/03/2006 Coordenadoria De Gestão Da Informação E Dados Partidários
2496 Mariana Nascimento Hupsel de Aguiar Técnico Judiciário 1854 FC-3-ASSISTENTE III 01/08/2023 Assessoria Jurídica Da Presidência
0059 Marina Melo Xavier Técnico Judiciário 26 FC-2-ASSISTENTE II 15/06/1989 Seção De Contabilidade
0637 Maristela Ribas Feltrin Técnico Judiciário 052 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 25/05/1998 Seção De Administração De Materiais
1660 Martinho Candido de Albuquerque dos Santos Analista Judiciário 88 - 13/02/2009 Seção De Apoio À Assistência Médica E Odontológica
2026 Melquizedeque Tavares Pastana Analista Judiciário 2166 FC-2-ASSISTENTE II 07/12/2015 Seção De Processamento
2134 Milena Zamian Danilow Analista Judiciário 176 - 05/09/2017 Seção De Apoio À Assistência Médica E Odontológica
0191 Milton Vieira da Luz Cavalcanti Técnico Judiciário 271 FC-1-ASSISTENTE I (PE) 05/09/1994 Posto Eleitoral De Brazlândia
2428 Moab Pereira Santana Técnico Judiciário 177 FC-5-CHEFE DE NÚCLEO 05/09/2022 Núcleo De Manutenção Predial
2521 Monique Costa dos Santos Alves Analista Judiciário 350 - 19/12/2023 Seção De Programação E Execução Orçamentária
2092 Natália de Lima Saraiva Analista Judiciário 261 FC-2-ASSISTENTE II 12/12/2016 Seção De Gestão Documental, Arquivo, Biblioteca E Memória
1929 Nayara Rodrigues de Meneses Técnico Judiciário 88 FC-1-ASSISTENTE I 12/06/2013 Seção De Legislação De Pessoal, Benefícios E Frequência
0536 Nelson Antonio Guimaraes Neto Analista Judiciário 126 FC-5-CHEFE DE NÚCLEO 19/09/1995 Núcleo De Governança De Tic
1483 Neusa Mesquita Moreira Técnico Judiciário 22 - 06/03/2006 Cartório Da 14ª Zona Eleitoral
2055 Nivaldo Carvalho da Silva Técnico Judiciário 519 - 08/06/2016 Posto Eleitoral De Brazlândia
1353 Omar Luiz da Costa Junior Técnico Judiciário 393 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 10/09/2004 Cartório Da 16ª Zona Eleitoral
2316 Patricia Barbosa de Oliveira Técnico Judiciário 114 CJ-1-ASSESSOR(A) 18/08/2021 Assessoria De Apoio Aos(às) Desembargadores(as) Eleitorais
1852 Patricia Dantas Trajano Sumihara Analista Judiciário 316 FC-2-ASSISTENTE II 21/10/2010 Seção De Auditoria De Gestão E Contas
2143 Paula Bodanese Analista Judiciário 2611 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 13/11/2017 Seção De Licitação E Pesquisa De Preço
1579 Paula Cristina Rothenburg de Sá Timm Analista Judiciário 79 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 04/05/2007 Seção De Direitos Políticos E Atualizações
1978 Paullus Martins de Sousa Nava Castro Técnico Judiciário 98 - 14/05/2014 Seção De Arquitetura E Implantação De Software
0535 Paulo de Tarso Costa de Sousa Analista Judiciário 125 CJ-2-COORDENADOR 19/09/1995 Coordenadoria De Educação E Desenvolvimento
1381 Paulo Tadeu Moreira Saldanha Técnico Judiciário 75 CJ-3-SECRETÁRIO 21/03/2005 Secretaria De Administração, Orçamento E Finanças
2463 Pedro Nabuco Araujo de Oliveira Técnico Judiciário 94 FC-2-ASSISTENTE II 10/05/2023 Seção De Apoio Ao Usuário
2022 Pedro Paulo Armond Serrão Analista Judiciário 151 FC-2-ASSISTENTE II 25/09/2015 Seção De Gerenciamento De Dados Partidários E Jurisprudência
0562 Rafael Dittberner Técnico Judiciário 139 CJ-2-COORDENADOR 07/08/1996 Coordenadoria De Soluções Corporativas
1684 Rafael Romero Cardoso Machado Técnico Judiciário 304 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 23/11/2009 Seção De Programação E Execução Financeira
2240 Raiane Oliveira de Souza Analista Judiciário 12 FC-2-ASSISTENTE II 29/01/2020 Assessoria De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias
0530 Ramatiz Soares Pereira Técnico Judiciário 83 FC-5-CHEFE DE NÚCLEO 09/06/1995 Núcleo De Controle, Expedição Eletrônica E Atendimento Ao Público
2520 Ranyerison de Oliveira Sa Técnico Judiciário 300 - 27/12/2023 Coordenadoria De Infraestrutura
1818 Reinaldo Luz Lima das Virgens Ferreira Técnico Judiciário 217 CJ-2-ASSESSOR(A)-CHEFE 02/07/2010 Assessoria De Gestão Estratégica, Planejamento E Estatística
2068 Renata Nini Azzolini Analista Judiciário 189 - 12/09/2016 Seção De Apoio Ao Plenário
1469 Renato Soares dos Santos Técnico Judiciário 22 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 06/03/2006 Cartório Da 19ª Zona Eleitoral
1998 Renato Willian Bruno Analista Judiciário 225 CJ-2-COORDENADOR 07/11/2014 Coordenadoria De Infraestrutura E Serviços Gerais
1377 Ricardo Luiz Pereira Noronha Analista Judiciário 74 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 21/03/2005 Cartório Da 3ª Zona Eleitoral
0582 Ricardo Negrão de Oliveira Técnico Judiciário 48 - 15/04/1997 Núcleo De Governança De Tic
1359 Rinaldo Moreira Magalhães Técnico Judiciário 393 FC-1-ASSISTENTE I 10/09/2004 Seção De Administração De Banco De Dados E Bi
0074 Robson Correa Viana Técnico Judiciário 98 FC-6-ASSISTENTE VI 05/09/1990 Assessoria De Gestão Estratégica, Planejamento E Estatística
1449 Rodrigo Isoni Analista Judiciário 19 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 06/03/2006 Seção De Legislação De Pessoal, Benefícios E Frequência
1443 Rogério Santiago Moreira Analista Judiciário 19 - 06/03/2006 Seção De Processamento
2508 Romulo Arthou da Silva Técnico Judiciário 2057 - 13/09/2023 Seção De Gestão Documental, Arquivo, Biblioteca E Memória
1356 Ronaldo Costa Pinto de Brito Franco Analista Judiciário 392 FC-6-SUPERVISOR 10/09/2004 Escola Judiciária Eleitoral Do Distrito Federal
1436 Ronaldo de Brito Banheti Analista Judiciário 19 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 06/03/2006 Seção De Apoio Ao Plenário
1975 Rosana Amélia dos Santos Costa Analista Judiciário 105 FC-5-ASSISTENTE V 20/05/2014 Seção De Gestão Documental, Arquivo, Biblioteca E Memória
1867 Rose Brandão Rocha Melecchi Técnico Judiciário 40 FC-1-ASSISTENTE I (CE) 23/02/2011 Cartório Da 9ª Zona Eleitoral
0179 Rosileno Caldas Mundim Técnico Judiciário 49 - 12/05/1994 Seção De Polícia Judicial
1686 Sabrina Delmondes da Costa Feitosa Analista Judiciário 311 CJ-1-ASSESSOR(A) 04/12/2009 Coordenadoria De Soluções Corporativas
1471 Samuel Augusto Alves Guimarães Técnico Judiciário 22 FC-2-ASSISTENTE II 06/03/2006 Seção De Apoio Ao Plenário
0554 Simone das Dores Mattosinhos Técnico Judiciário 90 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 11/07/1996 Seção De Apoio À Assistência Médica E Odontológica
0189 Simone Ferreira Lemos Técnico Judiciário 241 FC-5-OFICIAL DE GABINETE 12/08/1994 Gabinete Da Presidência
2075 Sumaia Pereira Rodrigues Servado Analista Judiciário 206 CJ-3-CHEFE DE GABINETE 29/09/2016 Gabinete Da Diretoria-geral
2077 Taciana Guimarães Meirelles Analista Judiciário 206 CJ-1-ASSESSOR(A) 29/09/2016 Assessoria De Apoio Aos(às) Desembargadores(as) Eleitorais
2266 Talita Ferreira Guindani Técnico Judiciário 84 FC-4-ASSISTENTE IV 29/04/2020 Assessoria Jurídica Da Presidência
2334 Thaina Leite Martins Técnico Judiciário 159 - 26/10/2021 Seção De Desenvolvimento E Capacitação
2526 Thais dos Santos Venturim Analista Judiciário 10 - 24/01/2024 Assessoria De Fiscalização De Contratos
0989 Thais Ribeiro Araujo Técnico Judiciário 19 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 03/04/2001 Seção De Depuração E Controle Do Cadastro
2345 Thais Sena Cabral Nunes Técnico Judiciário 176 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 01/12/2021 Cartório Da 6ª Zona Eleitoral
0082 Thelma Regina Fernandes Arruda Técnico Judiciário 47 - 24/07/1987 Seção De Apoio À Assistência Médica E Odontológica
0181 Valdir Ferreira de Moura Analista Judiciário 179 - 07/07/1994 Secretaria De Administração, Orçamento E Finanças
2519 Valmir Caliman Matos Técnico Judiciário 299 - 27/12/2023 Coordenadoria De Orçamento, Finanças E Contabilidade
2024 Vanessa Lazar Meyer Analista Judiciário 100 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 13/07/2015 Seção De Editais E Contratos
1907 Wagner Donizeth de Souza Analista Judiciário 230 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 11/09/2012 Seção De Desenvolvimento E Acompanhamento Das Ações De Saúde
1446 Washington Afonso Vieira Analista Judiciário 19 - 06/03/2006 Cartório Da 1ª Zona Eleitoral
0087 Wesley Nogueira Amaral Técnico Judiciário 72 CJ-2-COORDENADOR 17/10/1989 Coordenadoria De Orçamento, Finanças E Contabilidade
2493 William Pereira de Carvalho Analista Judiciário 154 - 18/07/2023 Seção De Contabilidade
0089 Zigmar Jorge Ferreira Técnico Judiciário 98 - 23/07/1986 Seção De Polícia Judicial
Total Cargo Efetivo: 208


REMOVIDOS
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Provimento Lotação
2057 Anelízia Francisca de Souza Gondim Técnico Judiciário 574 FC-1-ASSISTENTE I (CE) 06/06/2016 Cartório Da 4ª Zona Eleitoral
2234 Claudemilson Rodrigues Raulino Técnico Judiciário 16 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 03/02/2020 Cartório Da 20ª Zona Eleitoral
2010 Frederico Teixeira Araújo Analista Judiciário 172 FC-1-ASSISTENTE I (CE) 16/04/2015 Cartório Da 3ª Zona Eleitoral
2000 Gilvandro Cajubá de Britto Lira Analista Judiciário 1135 - 17/12/2014
Total Removidos: 4


REQUISITADOS
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Provimento Lotação
2476 Adelcy Eliane de Almeida Agente Administrativo 215 - 16/06/2023 Cartório Da 1ª Zona Eleitoral
2445 Airton Aguiar da Silva Xavier Agente Administrativo 166 - 15/03/2023 Cartório Da 4ª Zona Eleitoral
2466 Alenne Surer da Costa Reis Analista Em Pol. Públicas E Gestão Gover 165 - 17/05/2023 Cartório Da 19ª Zona Eleitoral
2460 Alexandre Felix Freitas Anal. Polít. Púb. Gestão Educ. Apoio Adm 147 - 08/05/2023 Cartório Da 17ª Zona Eleitoral
2388 Aline Borges de Souza da Silva Tecnico Administrativo 69982 - 18/04/2022 Cartório Da 14ª Zona Eleitoral
1284 Aline de Paula Pinho Técnico De Arquivo 1130 CJ-2-COORDENADOR 17/10/2003 Coordenadoria De Administração Do Cadastro Eleitoral
2481 Alynne Monique de Sousa Farias Agente Administrativo 635 - 30/06/2023 Cartório Da 17ª Zona Eleitoral
2295 Ana Caroline da Mota Pazini Técnico Judiciário 344 FC-1-ASSISTENTE I (CE) 11/03/2021 Cartório Da 19ª Zona Eleitoral
1244 Ana Célia de Carvalho Horta Barbosa Professor De Educ. Basica 140 CJ-2-COORDENADOR 24/02/2003 Coordenadoria De Pessoal
1045 Ana Cristina Fortes Santin Professor De Educ. Basica 020 FC-1-ASSISTENTE I 23/01/2002 Secretaria De Tecnologia Da Informação E Comunicação
2271 Ana Goncalves da Silva Tecnica Em Assistencia Social 145 - 26/05/2020 Cartório Da 2ª Zona Eleitoral
2449 Ana Luiza Moreira Campos Rosa Técnico Em Assistência Social 172 - 22/03/2023 Cartório Da 9ª Zona Eleitoral
2419 Ana Patricia da Costa Cavalcante de Carvalho Analista Em Pol Públicas E Gestão Educac 268 - 18/08/2022 Cartório Da 2ª Zona Eleitoral
2454 Anaxmandro Honorio Maranhao Assistente Em Ciencia E Tecnologia 3688 - 12/04/2023 Cartório Da 20ª Zona Eleitoral
2335 Anderson de Oliveira Coelho Técnico Em Assistência Social 89 FC-1-ASSISTENTE I (PE) 16/11/2021 Cartório Da Zona Eleitoral Do Exterior/zz
2464 Anderson Martins Nery Assistente Em Ciência E Tecnologia 5358 - 19/05/2023 Cartório Da 20ª Zona Eleitoral
2440 Andreia Coimbra Lopes Agente Administrativo 567 - 27/12/2022 Cartório Da 11ª Zona Eleitoral
1141 Arcelino da Paixão Assistente Administrativo 343 FC-2-ASSISTENTE II 11/09/2002 Seção De Desenvolvimento E Acompanhamento Das Ações De Saúde
2478 Arlene Margarida Miranda de Vasconcelos Auxiliar De Administração 225 - 21/06/2023 Cartório Da 10ª Zona Eleitoral
2354 Aureni de Araujo Lima Salao Técnico Administrativo 2505 - 06/01/2022 Cartório Da 16ª Zona Eleitoral
2281 Bruna Rafaela de Oliveira Lima Agente Administrativo 117 FC-1-ASSISTENTE I (CE) 03/11/2020 Cartório Da 13ª Zona Eleitoral
2413 Carla de Azevedo Teixeira Agente Administrativo 8443 - 03/08/2022 Cartório Da 16ª Zona Eleitoral
2495 Carlito Alves da Silva Especialista De Nível Médio 78426 - 21/07/2023 Cartório Da 2ª Zona Eleitoral
2435 Carolina Raphaelle Coelho de Carvalho Analista De Pol Pub E Gest Educacional 285 - 07/11/2022 Cartório Da Zona Eleitoral Do Exterior/zz
2485 Celina de Araujo Duarte Ferreira Agente Administrativo 1187 - 30/06/2023 Cartório Da 8ª Zona Eleitoral
2410 Cinthia Cristina Gonçalves da Silva Analista De Políticas Púb E Gest Educaci 227 FC-1-ASSISTENTE I 28/07/2022 Assessoria De Fiscalização De Contratos
2484 Clarissa Dall Ora Vieira Técnico Assistente Social - Agente Socia 439 - 03/07/2023 Cartório Da 19ª Zona Eleitoral
0597 Claudia Maria Leite Agente Administrativo 43 FC-6-ASSISTENTE VI 12/01/2017 Gabinete Da Secretaria Da Corregedoria Regional Eleitoral
2480 Cristian Verissimo Faustino Técnico Judiciário 143 - 22/06/2023 Cartório Da 1ª Zona Eleitoral
2425 Cristiane Pereira da Paz Rodrigues Técnica Em Assist Social - Agente Social 135 - 24/08/2022 Cartório Da 9ª Zona Eleitoral
2518 Cristopher Amaral Marinos Tecnico Administrativo 1036 FC-5-ASSISTENTE V 11/12/2023 Assessoria De Licitações
2522 Dayane Carvalho Garcia Analista Em Ppge - Apoio Adm 6 - 09/01/2024 Cartório Da 13ª Zona Eleitoral
2461 Dayse Vieira Guerra Analista Em Políticas Públicas E Gestão 56 - 04/05/2023 Cartório Da 9ª Zona Eleitoral
2405 Deize Lima Paixao Técnico Em Assistência Social 63 - 06/06/2022 Cartório Da 19ª Zona Eleitoral
2306 Demetrio de Souza Melo Junior Técnico Judiciário 18 FC-2-ASSISTENTE II 01/06/2021 Seção De Sistemas Operacionais
2370 Diana Ribeiro Rodrigues Analista De Políticas Púb E Gestão Gover 495 - 21/02/2022 Cartório Da 20ª Zona Eleitoral
2312 Diego Felipe Cardoso de Carvalho Agente Administrativo 1751 - 30/06/2021 Cartório Da 4ª Zona Eleitoral
2434 Diego Silva de Sousa Analista Em Politicas Pub E Gestao Educa 284 FC-1-ASSISTENTE I 04/11/2022 Núcleo De Manutenção Predial
2330 Eder Santana Oliveira Técnico De Transporte Urbano 105 - 23/11/2021 Cartório Da 16ª Zona Eleitoral
0330 Edlaine Mendonça Romeiro Assistente De Trânsito 253 FC-1-ASSISTENTE I (CE) 22/04/1994 Cartório Da 10ª Zona Eleitoral
2393 Edvaldo Santos Guimaraes Junior Analista Judiciário 62 CJ-3-CHEFE DE GABINETE 25/04/2022 Gabinete Da Presidência
2329 Elaine Teixeira dos Santos Analista Em Políticas Publicas E Gestão 1475 - 08/11/2021 Cartório Da 13ª Zona Eleitoral
2323 Eleonora Dutra Waldeck de Almada Santos Analista-tecnico Administrativo 432 - 27/09/2021 Cartório Da Zona Eleitoral Do Exterior/zz
2246 Eliana Almeida Lima Agente Jurídico 195 FC-1-ASSISTENTE I (CE) 13/03/2020 Cartório Da 6ª Zona Eleitoral
0990 Elisa Cristina Fernandes Cunha Agente G.e.- Cons E Limpeza 565 FC-1-ASSISTENTE I 28/12/2000 Seção De Seleção, Lotação E Avaliação De Desempenho
2415 Eloisa Menezes Azevedo Analista Em Políticas Púb E Gestão Educa 257 - 09/08/2022 Cartório Da 17ª Zona Eleitoral
2412 Erica de Carvalho Vaz Analist De Gestão Educacional - Secretár 228 - 01/08/2022 Cartório Da 10ª Zona Eleitoral
0721 Fabia Maria Machado Auxiliar De Enfermagem 353 FC-2-ASSISTENTE II 27/03/1998 Seção De Apoio À Assistência Médica E Odontológica
2341 Fabricia da Costa Maia Azevedo Técnico Em Assistência Social 1486 - 08/11/2021 Cartório Da 20ª Zona Eleitoral
1600 Fernando de Castro Velloso Filho Analista Judiciário 6578 CJ-1-ASSESSOR(A)-CHEFE 17/04/2008 Assessoria De Cerimonial E Comunicação Social
2344 Flavia Cristianne Vieira e Silva Analista Ambiental 5492 - 09/11/2021 Cartório Da Zona Eleitoral Do Exterior/zz
2355 Flavia Rosa Pereira Agente Administrativo 9 - 11/01/2022 Cartório Da 3ª Zona Eleitoral
2479 Gabriela Albarado de Almeida Técnico Judiciário 1753 - 19/06/2023 Cartório Da 3ª Zona Eleitoral
2304 Gabriela Carvalho Cunha Agente Administrativo 457 - 19/05/2021 Cartório Da 18ª Zona Eleitoral
2507 Geraldo Lopes de Barros Agente Administrativo 78882 - 01/09/2023 Cartório Da 3ª Zona Eleitoral
2453 Gessi de Carvalho Costa Agente Administrativo 568 - 14/04/2023 Cartório Da 20ª Zona Eleitoral
2311 Gilvanderley Gomes Apolinario Agente Administrativo 167055 - 25/06/2021 Cartório Da 8ª Zona Eleitoral
2395 Giselle Cristina de Jesus Batista Tecnico Administrativo 76326 - 28/04/2022 Cartório Da 13ª Zona Eleitoral
2216 Giselle Silva dos Santos Técnico Em Assistencia Social 197 - 25/11/2019 Cartório Da 19ª Zona Eleitoral
2367 Graziela Mendes Medeiros Analista Técnico De Políticas Sociais 55 - 14/02/2022 Cartório Da 1ª Zona Eleitoral
2284 Guilherme Costa Santos Tecnico Admiistrativo 152069 FC-1-ASSISTENTE I (CE) 17/12/2020 Cartório Da 14ª Zona Eleitoral
2406 Guilherme Ferreira Valerio Técnico Em Assistência Social 67 - 09/06/2022 Cartório Da 14ª Zona Eleitoral
2525 Helizabeth da Cunha Machado Fiscal De Defesa Do Consumidor 35 - 24/01/2024 Cartório Da 17ª Zona Eleitoral
2511 Henrique Franca Silva Técnico Administrativo 171262 - 14/09/2023 Cartório Da 9ª Zona Eleitoral
1486 Iris Samantha Wanderley Costa Professor De Educ. Basica 621 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 27/10/2006 Seção De Apoio Ao Usuário
2411 Isac Correia de Mendonca Junior Analista Em Pol Púb E Gestão Governament 104 FC-2-ASSISTENTE II 29/07/2022 Seção De Administração De Materiais
2369 Ismael Bruno Aguiar Diniz Agente Administrativo 20 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 07/03/2022 Cartório Da 2ª Zona Eleitoral
2396 Israel Braglia Franco Agente Administrativo 262 - 02/05/2022 Cartório Da 4ª Zona Eleitoral
2276 Ivone Maria de Jesus Assistente Em Administração 36 FC-1-ASSISTENTE I (CE) 27/07/2020 Cartório Da Zona Eleitoral Do Exterior/zz
2468 Jaira Cristiane de Sousa Gomes Rangel Analista Em Políticas Púb E Gestão Educa 191 - 02/06/2023 Cartório Da 21ª Zona Eleitoral
2336 Janaina Dantas da Cunha Tecnico Em Assistencia Social 84 FC-1-ASSISTENTE I 03/11/2021 Seção De Depuração E Controle Do Cadastro
2402 Janicler Juliana Sguarezi Analista Técnico-administrativo 969 - 11/05/2022 Cartório Da 1ª Zona Eleitoral
2462 Janidia Augusto Dias Analista Judiciário 66 - 08/05/2023 Cartório Da 8ª Zona Eleitoral
2450 Jessica Soares da Silva Anal.polit.púb. G. Educ.secretário Escol 111 - 27/03/2023 Cartório Da 13ª Zona Eleitoral
2470 Joao Gabriel Moura da Silva Barbosa Assistente Em Ciência E Tecnologia 5945 - 05/06/2023 Cartório Da 3ª Zona Eleitoral
2487 Jose Pereira da Silva Técnico Judiciário 166 FC-3-ASSISTENTE III 05/07/2023 Assessoria Jurídica E Administrativa
2417 Josenira Macedo da Silva Técnico Judiciário 132 FC-3-ASSISTENTE III 15/08/2022 Gabinete Da Presidência
2447 Juliana de Carvalho Aguiar Tecnica Em Assistência Social 163 - 16/03/2023 Cartório Da 13ª Zona Eleitoral
2474 Juliana Fernanda Diniz de Macêdo Analista Técnico-administrativo 1702 - 13/06/2023 Cartório Da 1ª Zona Eleitoral
2482 Juliane Costa Virgini Agente Administrativo 1185 - 13/11/2020 Cartório Da 10ª Zona Eleitoral
2279 Julio Cezar Nunes dos Santos Técnico Administrativo 107305 - 01/09/2020 Cartório Da 16ª Zona Eleitoral
2389 Karem Campos de Miranda Analista Judiciário 47 CJ-2-ASSESSOR(A)-CHEFE 22/04/2022 Assessoria Jurídica E Administrativa
2268 Karina Borges Medeiros Analista De Transporte Urbano 86 - 12/05/2020 Cartório Da 16ª Zona Eleitoral
2384 Karina Julia Moreira Luz Bohrer Analista Em Gestão E Assis Públi Saúde 499 FC-1-ASSISTENTE I 01/04/2022 Seção De Administração De Materiais
2248 Karine Miranda Bertolazze Técnica Em Assistência Social 115 - 20/03/2020 Cartório Da 10ª Zona Eleitoral
1895 Keila Cristina Isidro Rodrigues Dantas Técnico Em Gestão Educacional 474 FC-1-ASSISTENTE I (CE) 20/06/2012 Cartório Da Zona Eleitoral Do Exterior/zz
2267 Kelly Gomes dos Reis Téc. Em Assistência Social - Técnico Adm 132 - 11/05/2020 Cartório Da 18ª Zona Eleitoral
2205 Ladilucy Pereira Armond Analista De Atividades De Meio Ambiente 64/2019 FC-1-ASSISTENTE I (CE) 10/10/2019 Cartório Da 16ª Zona Eleitoral
2438 Lara Maria Costa Rodrigues de Souza Técnico Judiciário 215 CJ-3-SECRETÁRIO 22/11/2022 Secretaria Da Corregedoria Regional Eleitoral
2506 Leandro Sampaio Martins Analista Políticas Públ. E Gest. Educaci 258 - 31/08/2023 Cartório Da 21ª Zona Eleitoral
2437 Lidia Silva Nunes Azevedo Rodrigues Agente Administrativo 1135 - 18/11/2022 Cartório Da 19ª Zona Eleitoral
2372 Lidiard Nunes de Oliveira Assistente Em Administração 21 - 07/03/2022 Cartório Da 18ª Zona Eleitoral
2343 Lilian Dourado dos Santos Lopes Analista De Gestão E Fiscalização Rodovi 59 - 12/11/2021 Cartório Da 8ª Zona Eleitoral
2317 Lilian Rocha de Deus Agente Administrativo 667 - 27/08/2021 Cartório Da Zona Eleitoral Do Exterior/zz
2467 Lisiane Alves Vieira Técnico Em Assistência Social-ag Social 327 - 02/06/2023 Cartório Da 9ª Zona Eleitoral
2217 Lorena Magalhães Lemes Tecnico Em Assistencia Social 196 FC-1-ASSISTENTE I (CE) 25/11/2019 Cartório Da 1ª Zona Eleitoral
2490 Luceli Pinheiro da Silva Tecnico Desenv. Fiscalização Agropecuári 1098 - 10/07/2023 Cartório Da 10ª Zona Eleitoral
1974 Lucia Beatriz Cunha e Cruz Arantes Analista Judiciário 17270 FC-3-ASSISTENTE III 13/05/2014 Assessoria De Cerimonial E Comunicação Social
2448 Luciana da Silva Barbosa Assistente Em Ciencia E Tecnologia 53 - 17/03/2023 Cartório Da 14ª Zona Eleitoral
2514 Luciana David Oliveira de Abreu Analista Judiciário 3747 FC-3-ASSISTENTE III 13/09/2023 Assessoria Jurídica E Administrativa
2465 Luciana Gomes de Sousa Telis Técnico Judiciário 64 - 15/05/2023 Cartório Da 19ª Zona Eleitoral
2491 Luciana Nogueira Noronha Batalha Gestor Em Políticas Púb. E Gestão Gov 2388 - 14/07/2023 Cartório Da 6ª Zona Eleitoral
2527 Luciana Souza Oliveira Sandes Analista Em Atividades De Transito 34 - 06/02/2024 Cartório Da 18ª Zona Eleitoral
2385 Luciano Camara de Oliveira Administrador 167 - 28/03/2022 Cartório Da 5ª Zona Eleitoral
2390 Lucio Flavio de Vasconcelos Analista Judiciário 63 CJ-1-ASSESSOR(A)-CHEFE 25/04/2022 Assessoria De Apoio Aos(às) Desembargadores(as) Eleitorais
2469 Luiz Carlos de Novais Agente Administrativo 772 - 25/05/2023 Cartório Da 17ª Zona Eleitoral
2446 Lulio Descartes Silva Azevedo Regulador De Serviços Publicos 291 FC-2-ASSISTENTE II 15/03/2023 Cartório Da 11ª Zona Eleitoral
2512 Mara Benedita Caetano de Souza Analista Judiciário 2627 - 22/09/2023 Cartório Da 11ª Zona Eleitoral
2486 Marcela Rodrigues de Castro Analista Em Políticas Públ E Gestão Edu 226 FC-1-ASSISTENTE I (CE) 08/07/2023 Cartório Da 21ª Zona Eleitoral
2409 Marcelo Nogueira Lino Téc Judiciário Área Administ Pol. Judici 123 CJ-1-ASSESSOR(A) 15/07/2022 Coordenadoria De Infraestrutura
2361 Marcia Aparecida Pinheiro Ferreira Rodrigues Tecnica Em Assistencia Social 8 - 18/01/2022 Cartório Da 5ª Zona Eleitoral
2483 Marcos Fernandes do Nascimento Tecnico Do Seguro Social 54973 - 22/06/2023 Cartório Da 15ª Zona Eleitoral
2274 Maria Cecilia da Costa Agente Administrativo 24 - 17/07/2020 Cartório Da 2ª Zona Eleitoral
2475 Maria da Glória Xavier Neta Auxiliar Administrativo 210 - 14/06/2023 Cartório Da 6ª Zona Eleitoral
1962 Maria de Lourdes Tavares de Lima Analista Judiciário 12326 - 04/04/2014 Cartório Da 10ª Zona Eleitoral
1992 Maria do Socorro Vieira Fernandes Analista Em Pol. Púb. E Gestão Governamental 221 - 16/07/2014 Cartório Da 1ª Zona Eleitoral
2400 Maria Rosania Medeiros Analista De Gestão E Fiscalização Rodovi 763 - 09/05/2022 Cartório Da 4ª Zona Eleitoral
2457 Maricesar Ferreira Analista Judiciário 43 - 18/04/2023 Cartório Da 11ª Zona Eleitoral
2352 Marinaldo Henrique Beserra Leite Datilógrafo 348396 - 30/12/2021 Cartório Da 8ª Zona Eleitoral
2510 Marisa de Carvalho Mattos Agente Administrativo 797 - 05/09/2023 Cartório Da 1ª Zona Eleitoral
2458 Mauro Machado Chaiben Analista Judiciário 99 CJ-1-ASSESSOR(A) 18/04/2023 Secretaria Da Corregedoria Regional Eleitoral
2242 Mauro Sergio Ximenes de Freitas Analista De Gestão E Fiscalização Rodovi 5 FC-1-ASSISTENTE I (PE) 28/02/2020 Cartório Da Zona Eleitoral Do Exterior/zz
2517 Messias Gustavo Silva Santos Anal.de Polít. Púb. E Gestão Educacional 307 - 01/11/2023 Cartório Da 17ª Zona Eleitoral
1498 Micael Costa de Souza Técnico Judiciário 6639 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 20/04/2006 Ouvidoria Regional Eleitoral Do Distrito Federal
2494 Michele de Cassia Schoba Anal. Em Polít. Púb. Gest Educ.- Monitor 245 - 26/07/2023 Cartório Da 1ª Zona Eleitoral
2260 Michele Gomes dos Reis Tecnico Socioeducativo 890 - 15/04/2020 Cartório Da 9ª Zona Eleitoral
2296 Micilene Franca Assistente Em Ciencia E Tecnologia 5409 - 25/03/2021 Cartório Da 17ª Zona Eleitoral
2379 Monica Gabriella Coelho de Carvalho Técnica De Gestão Educacional 68 FC-1-ASSISTENTE I (CE) 23/03/2022 Cartório Da Zona Eleitoral Do Exterior/zz
2498 Nilson Santos da Silva Agente Administrativo 86816 - 08/08/2023 Cartório Da 15ª Zona Eleitoral
2126 Patrícia Luíza Ribeiro Serra Técnico Judiciário 3050 FC-1-ASSISTENTE I 25/07/2017 Secretaria De Gestão De Pessoas
1568 Patrícia Rodrigues Cruz de Lima Assistente De Trânsito 1377 FC-2-ASSISTENTE II 27/11/2006 Seção De Desenvolvimento E Acompanhamento Das Ações De Saúde
2287 Paula Figueiredo Falcomer Tecnica Em Assistencia Social 9 FC-1-ASSISTENTE I (CE) 22/01/2021 Cartório Da 5ª Zona Eleitoral
0573 Paulo Lucena Melo Técnico De Gestão Fazendária 1073 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 26/11/1996 Seção De Apoio À Coordenadoria E Orientações Cartorárias
2315 Paulo Santana de Oliveira Técnico Em Financiamento E Execução 27541 - 08/10/2021 Cartório Da Zona Eleitoral Do Exterior/zz
2421 Pedro Henrique Costa Sousa Técnico Judiciário 140 FC-3-ASSISTENTE III 23/08/2022 Gabinete Da Diretoria-geral
2401 Pedro Henrique Mustefaga Fernandes Técnico Judiciário 1954 - 09/05/2022 Cartório Da 3ª Zona Eleitoral
2492 Pollyanne Gomes Santos Técnico Em Assistencia Social- Ag. Soc. 475 - 17/07/2023 Cartório Da 14ª Zona Eleitoral
2451 Rafael Werner Barbosa Mariz Araujo Agente Administrativo 295 - 10/04/2023 Cartório Da 16ª Zona Eleitoral
1849 Rainer Franco Marques Pereira Gestor De Políticas Púb. E Gestão Governamental 777 - 20/09/2010 Cartório Da 15ª Zona Eleitoral
2420 Raquel de Menezes Barbosa Amorim Técnico Judiciário 139 FC-3-ASSISTENTE III 23/08/2022 Seção De Licitação E Pesquisa De Preço
2414 Rebeca Albuquerque Santos Simao Agente Administrativo 408 - 08/08/2022 Cartório Da 19ª Zona Eleitoral
2404 Regina Maria Araujo Dantas Técnico Em Gestão Educacional 158 - 31/05/2022 Cartório Da Zona Eleitoral Do Exterior/zz
2365 Renata Costa Anes Analista De Transportes Urbanos 17 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 09/02/2022 Seção De Administração De Serviços Operacionais
2426 Renata de Oliveira Barbosa Analista Em Gest E Assist Pública À Saúd 1295 FC-2-ASSISTENTE II 26/08/2022 Seção De Apoio Às Eleições
2422 Rita de Cassia da Conceicao Sales Agente Admistrativo 30812 - 24/08/2022 Cartório Da 8ª Zona Eleitoral
2364 Rodrigo Otavio Dutra Iglesias Técnico Judiciário 22 - 01/02/2022 Cartório Da 14ª Zona Eleitoral
2503 Rogério Castor Cunha Mattos Regulador De Serviços Públicos 20 - 28/08/2023 Cartório Da 1ª Zona Eleitoral
2332 Rosangela Penha Marques Técnico Em Assistência Social 39 - 29/10/2021 Cartório Da 15ª Zona Eleitoral
2502 Rosimary Bernardes Silva Analista Em Gestão E Assist Pub À Saúde 1419 - 28/08/2023 Cartório Da 10ª Zona Eleitoral
2516 Rui Moreira de Oliveira Analista Judiciário 4576 CJ-2-COORDENADOR 01/11/2023 Coordenadoria De Logística E Contratações
2331 Sara Cabral Silveira Técnico De Gestão Educacional 188 - 29/10/2021 Cartório Da Zona Eleitoral Do Exterior/zz
2455 Silvon de Oliveira Silva Analista De Políticas Púb. E Gestão Gov 1380 - 12/04/2023 Cartório Da 20ª Zona Eleitoral
2515 Soraya de Santana Marques Analista Em Politicas Publicas E Ges Edu 314 - 06/11/2023 Cartório Da 18ª Zona Eleitoral
2305 Stephanie Luiza Almeida dos Reis Agente Administrativo 467 - 21/05/2021 Cartório Da 16ª Zona Eleitoral
2456 Taiana Alves Monteiro Souza Tecnico Em Assistência Social 2 - 14/04/2023 Cartório Da 2ª Zona Eleitoral
2473 Talita Rebeca Lara de Sousa Analista De Transporte Urbano 50 FC-2-ASSISTENTE II 13/06/2023 Seção De Administração De Serviços Operacionais
2497 Tania de Melo Coelho Analista Técnico De Políticas Sociais 1080 - 07/08/2023 Cartório Da 6ª Zona Eleitoral
2513 Tania Maria de Sousa Analista Em Atividades De Trânsito 547 - 06/10/2023 Núcleo De Controle, Expedição Eletrônica E Atendimento Ao Público
2298 Tania Nishimura Carneiro Gestor Em Politicas Publicas E Gestão Go 130 - 13/04/2021 Cartório Da Zona Eleitoral Do Exterior/zz
2432 Tatiane Andrade Guimaraes de Oliveira Agente Administrativo 2374 - 14/10/2022 Cartório Da 13ª Zona Eleitoral
2220 Thais Aparecida Marques Pereira Tecnica Em Assistência Social 203 FC-1-ASSISTENTE I (CE) 02/12/2019 Cartório Da 18ª Zona Eleitoral
2443 Thiago Alves Cruz Tecnico Sócio Educativo 138 - 13/01/2023 Cartório Da 6ª Zona Eleitoral
2500 Thiago Silva Ribeiro Técnico Em Assistência Social 583 - 14/08/2023 Cartório Da 21ª Zona Eleitoral
2373 Uillian Vasconcellos da Silva Brandao Técnico De Assistência Social 30 - 07/03/2022 Cartório Da 9ª Zona Eleitoral
2337 Valeria Duarte Rodrigues Analista Em Políticas Púb E Gestão Gove 1473 - 05/11/2021 Cartório Da 11ª Zona Eleitoral
2499 Vania Margareth Del Rio Copalo Mafra Analista Em Gestão E Assist Pub À Saúde 1324 - 09/08/2023 Cartório Da 18ª Zona Eleitoral
2338 Vanilda Pereira Passos Tecnica Em Politicas Publicas E Gestão G 1045 FC-1-ASSISTENTE I (CE) 09/11/2021 Cartório Da 17ª Zona Eleitoral
2322 Washington Luiz Cerqueira Duarte Técnico De Nível Médio Iii 600 - 22/09/2019 Cartório Da 1ª Zona Eleitoral
2509 William Raphael Bispo Cunha Agente Administrativo 263 - 13/09/2023 Cartório Da 15ª Zona Eleitoral
2489 Willian Fernandes dos Santos Agente Administrativo 53158 - 20/06/2023 Cartório Da 2ª Zona Eleitoral
2380 Wilton Rodrigues de Araujo Técnico De Gestão Educacional 69 FC-1-ASSISTENTE I (PE) 24/03/2022 Cartório Da Zona Eleitoral Do Exterior/zz
Total Requisitados: 171


SEM VÍNCULO
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Provimento Lotação
Total Sem Vínculo: 0


LOTAÇÃO PROVISÓRIA
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Provimento Lotação
2086 Priscila Barreto de Oliveira Assistente Em Administração 2186 - 04/10/2016 Cartório Da 15ª Zona Eleitoral
Total Lotação Provisória: 1